TPSMC13CA-VR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TPSMC13CA-VR
Artikelnummer: TPSMC13CA-VR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMC-VR
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 69.8A