TPSMC150A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TPSMC150A
Artikelnummer: TPSMC150A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS 1.5KW 150V 5%UNI DO-214AB
Datenblätte:
1.TPSMC150A.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPSMC Series.pdf
Datenblätter
TPSMC Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 128.25V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 207V
    Spannung - Aufteilung (min.) 142.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMC
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.3A