TPSMC15A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TPSMC15A
Artikelnummer: TPSMC15A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AB
Datenblätte:
1.TPSMC15A.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPSMC Series.pdf
Datenblätter
TPSMC Series.pdf
TPSMC15A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMC
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 71.7A