TPSMC14CA-VR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TPSMC14CA-VR
Artikelnummer: TPSMC14CA-VR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 14V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 23.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.6V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 64.7A