SMD2920B125TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMD2920B125TF
Artikelnummer: SMD2920B125TF
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: PPTC SMD 2920,15V 1.25A, REEL 7"
Datenblätte:
1.SMD2920B125TF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 15V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 8 s
    Dicke (max) 0.033" (0.85mm)
    Größe / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie SMD2920
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 250 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 50 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2920 (7351 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.5 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.25 A