SMD2920B185TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMD2920B185TF
Artikelnummer: SMD2920B185TF
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: POLYMERIC PTC RESETTABLE FUSE SU
Datenblätte:
1.SMD2920B185TF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2.5 s
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Größe / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie SMD2920
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 150 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 30 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2920 (7351 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 3.7 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.85 A