Hamlin / Littelfuse ROV10H180M-2
Artikelnummer: ROV10H180M-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H180M-2.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H180M-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18V
    Varistor Spannung (min) 14.4V
    Varistorspannung (max.) 21.6V
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen E59537-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 14V
    Maximale AC Volts 11V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 2.6J
    detaillierte Beschreibung 18V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 1kA
    Kapazität @ Frequenz 6500pF @ 1kHz