Littelfuse Inc. ROV10H180M-S
Artikelnummer: ROV10H180M-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H180M-S.pdf ···
ROV10H180M-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 14.4 V
    Varistorspannung (max.) 21.6 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 11 V
    Energie 2.6J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 6500 pF @ 1 kHz