Littelfuse Inc. ROV10H121K-S
Artikelnummer: ROV10H121K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H121K-S.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H121K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120 V
    Varistor Spannung (min) 108 V
    Varistorspannung (max.) 132 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 100 V
    Maximale AC Volts 75 V
    Energie 22J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 950 pF @ 1 kHz