Littelfuse Inc. ROV10H182K
Artikelnummer: ROV10H182K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.8KV 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H182K.pdf ···
ROV10H182K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.8 kV
    Varistor Spannung (min) 1.62 kV
    Varistorspannung (max.) 1.98 kV
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 1.465 kV
    Maximale AC Volts 1 kV
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 480 pF @ 1 kHz