Hamlin / Littelfuse ROV10H182K-2
Artikelnummer: ROV10H182K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1800V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H182K-2.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H182K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.8kV
    Varistor Spannung (min) 1.62kV
    Varistorspannung (max.) 1.98kV
    Standardpaket 1,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 1.465kV
    Maximale AC Volts 1kV
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie -
    detaillierte Beschreibung 1.8kV 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm