Hamlin / Littelfuse ROV10-681K
Artikelnummer: ROV10-681K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-681K.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10-681K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680V
    Varistor Spannung (min) 612V
    Varistorspannung (max.) 748V
    Standardpaket 1,500
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen D34278-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 560V
    Maximale AC Volts 420V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 86J
    detaillierte Beschreibung 680V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 2.5kA
    Kapazität @ Frequenz 156pF @ 1kHz