Littelfuse Inc. ROV10-781K
Artikelnummer: ROV10-781K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 780V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-781K.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10-781K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 780 V
    Varistor Spannung (min) 702 V
    Varistorspannung (max.) 858 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 485 V
    Energie 92J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 117 pF @ 1 kHz