Hamlin / Littelfuse ROV10-680K
Artikelnummer: ROV10-680K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-680K.pdf ···
ROV10-680K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68V
    Varistor Spannung (min) 61.2V
    Varistorspannung (max.) 74.8V
    Standardpaket 2,500
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen C93343-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 56V
    Maximale AC Volts 40V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 8.5J
    detaillierte Beschreibung 68V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 500A
    Kapazität @ Frequenz 2230pF @ 1kHz