Littelfuse Inc. ROV10-751K-S
Artikelnummer: ROV10-751K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-751K-S.pdf ···
ROV10-751K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Energie 90J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 133 pF @ 1 kHz