Littelfuse Inc. ROV10-561K-S
Artikelnummer: ROV10-561K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 560V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-561K-S.pdf ···
ROV10-561K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 560 V
    Varistor Spannung (min) 504 V
    Varistorspannung (max.) 616 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 460 V
    Maximale AC Volts 350 V
    Energie 78J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 186 pF @ 1 kHz