Hamlin / Littelfuse ROV05H431K-2
Artikelnummer: ROV05H431K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H431K-2.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05H431K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430V
    Varistor Spannung (min) 387V
    Varistorspannung (max.) 473V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen D19885-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 350V
    Maximale AC Volts 275V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 20J
    detaillierte Beschreibung 430V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 45pF @ 1kHz