Hamlin / Littelfuse ROV05H391K-2
Artikelnummer: ROV05H391K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H391K-2.pdf ···
ROV05H391K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390V
    Varistor Spannung (min) 351V
    Varistorspannung (max.) 429V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen D77330-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 320V
    Maximale AC Volts 250V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 17J
    detaillierte Beschreibung 390V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 55pF @ 1kHz