Hamlin / Littelfuse ROV05H470K-2
Artikelnummer: ROV05H470K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 47V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H470K-2.pdf ···
ROV05H470K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 47V
    Varistor Spannung (min) 42.3V
    Varistorspannung (max.) 51.7V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen A42547-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 38V
    Maximale AC Volts 30V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 1.8J
    detaillierte Beschreibung 47V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 250A
    Kapazität @ Frequenz 720pF @ 1kHz