Hamlin / Littelfuse ROV05H390K-2
Artikelnummer: ROV05H390K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H390K-2.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05H390K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39V
    Varistor Spannung (min) 35.1V
    Varistorspannung (max.) 42.9V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen F66203-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 31V
    Maximale AC Volts 25V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 1.5J
    detaillierte Beschreibung 39V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 250A
    Kapazität @ Frequenz 880pF @ 1kHz