Littelfuse Inc. ROV05H470K-S
Artikelnummer: ROV05H470K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 47V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H470K-S.pdf ···
ROV05H470K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 47 V
    Varistor Spannung (min) 42.3 V
    Varistorspannung (max.) 51.7 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 38 V
    Maximale AC Volts 30 V
    Energie 1.8J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 720 pF @ 1 kHz