Littelfuse Inc. ROV05H471K
Artikelnummer: ROV05H471K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H471K.pdf ···
ROV05H471K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 21J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A
    Kapazität @ Frequenz 50 pF @ 1 kHz