Littelfuse Inc. ROV05H331K-S-2
Artikelnummer: ROV05H331K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H331K-S-2.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05H331K-S-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330 V
    Varistor Spannung (min) 297 V
    Varistorspannung (max.) 363 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 275 V
    Maximale AC Volts 210 V
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A
    Kapazität @ Frequenz 60 pF @ 1 kHz