Hamlin / Littelfuse ROV05H331K-2
Artikelnummer: ROV05H331K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H331K-2.pdf ···
ROV05H331K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330V
    Varistor Spannung (min) 297V
    Varistorspannung (max.) 363V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen C16752-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 275V
    Maximale AC Volts 210V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 13J
    detaillierte Beschreibung 330V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 60pF @ 1kHz