Hamlin / Littelfuse ROV05H330K
Artikelnummer: ROV05H330K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 33V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H330K.pdf ···
ROV05H330K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33V
    Varistor Spannung (min) 29.7V
    Varistorspannung (max.) 36.3V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen F75099-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 26V
    Maximale AC Volts 20V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 1.3J
    detaillierte Beschreibung 33V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 250A
    Kapazität @ Frequenz 830pF @ 1kHz