Hamlin / Littelfuse ROV05H301K-S
Artikelnummer: ROV05H301K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 300V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H301K-S.pdf ···
ROV05H301K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 300V
    Varistor Spannung (min) 270V
    Varistorspannung (max.) 330V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen E75854-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 250V
    Maximale AC Volts 195V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 12J
    detaillierte Beschreibung 300V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 65pF @ 1kHz