P1500FNLYP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. P1500FNLYP
Artikelnummer: P1500FNLYP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 140V 3KA TO262M-2
Datenblätte:
1.P1500FNLYP.pdf ···
HTML -Datenblatt
Pyyy0FNL Datasheet.pdf
Datenblätter
Pyyy0FNL Datasheet.pdf
P1500FNLYP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 4 V
    Spannung - Aus-Zustand 140V
    Spannung - Kipp 180V
    Supplier Device-Gehäuse TO-262M Isolated
    Serie Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
    Verpackung / Gehäuse TO-262M-2
    Paket Tray
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 3 kA
    Strom - Haltestrom (Ih) 50 mA
    Kapazität 450pF (Max)