P1500ECRP2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. P1500ECRP2
Artikelnummer: P1500ECRP2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 140V 400A TO226-2
Datenblätte:
1.P1500ECRP2.pdf ···
P1500ECRP2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 4 V
    Spannung - Aus-Zustand 140V
    Spannung - Kipp 180V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-2
    Serie SIDACtor®
    Verpackung / Gehäuse TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 400 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 95pF
    Grundproduktnummer P1500
    P1500ECRP2 Einzelheiten PDF [English] P1500ECRP2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P1500ECRP2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
P1500ECRP2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der P1500ECRP2 ist ein Transiente Spannungsunterdrücker (TVS)-Thyristor von Littelfuse.
Schlüsselmerkmale
– Durchbruchspannung (Breakover): 180 V
– Spannungs-Abschaltung: 140 V
– Spannungs-Leitend (On-State): 4 V
– Spitzenpulsstrom (8/20 µs): 400 A
– Spitzenpulsstrom (10/1000 µs): 100 A
– Haltestrom (Ih): 150 mA
– Anzahl der Elemente: 1
– Kapazität: 95 pF
– Montagetyp: Durchsteckmontage
– Gehäuse / Case: TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formstifte)
– Lieferantenbauteilpaket: TO-92-2
– Basismodellnummer: P1500
Wichtigste Vorteile
– Bietet zuverlässigen Schutz vor transienten Überspannungen
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Verpackung
– Verpackungstyp: TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formstifte)
– Pin-Konfiguration: 2 Pins