P1500Q22CLRP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. P1500Q22CLRP
Artikelnummer: P1500Q22CLRP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 140V 400A 2TDFN
Datenblätte:
1.P1500Q22CLRP.pdf ···
P1500Q22CLRP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 5 V
    Spannung - Aus-Zustand 140V
    Spannung - Kipp 180V
    Supplier Device-Gehäuse 2-QFN (3x3)
    Serie SIDACtor®
    Verpackung / Gehäuse 2-TDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 400 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 55pF