| Artikelnummer: | P1500EDL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | P1500EDL LITTELFUSE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P1500EDL Einzelheiten PDF [English] | P1500EDL PDF - EN.pdf |
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 150A 2TDFN
LITTELFUS QFN
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 45A DO204AC
THYRISTOR 140V 400A 2TDFN
THYRISTOR 140V 5KA TO218-3
THYRISTOR 140V 5KA TO218-3
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 80A DO204AC
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 250A 2TDFN
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 400A TO226-2
THYRISTOR 140V 3KA TO262M-2
THYRISTOR 140V 3KA TO262M-2