P1500ECMCLAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. P1500ECMCLAP
Artikelnummer: P1500ECMCLAP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 140V 400A TO226-2
Datenblätte:
1.P1500ECMCLAP.pdf ···
P1500ECMCLAP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 4 V
    Spannung - Aus-Zustand 140V
    Spannung - Kipp 180V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-2
    Serie SIDACtor®
    Verpackung / Gehäuse TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
    Paket Tape & Box (TB)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 400 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 55pF