P1500Q12ALRP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. P1500Q12ALRP
Artikelnummer: P1500Q12ALRP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 140V 150A 2TDFN
Datenblätte:
1.P1500Q12ALRP.pdf ···
P1500Q12ALRP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 5 V
    Spannung - Aus-Zustand 140V
    Spannung - Kipp 180V
    Supplier Device-Gehäuse 2-QFN (3x3)
    Serie SIDACtor®
    Verpackung / Gehäuse 2-TDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 150 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 45 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 40pF
    Grundproduktnummer P1500
    P1500Q12ALRP Einzelheiten PDF [English] P1500Q12ALRP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P1500Q12ALRP Produktdetails
Herstellerteilenummer
P1500Q12ALRP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der P1500Q12ALRP ist ein Oberflächenmontierter TVS-Thyristor von Hamlin / Littelfuse. Es handelt sich um ein SIDACtor-Serienbauteil mit einer Durchbruchspannung von 180 V und einer Abschaltspannung von 140 V.
Schlüsselmerkmale
• Spitzenpulssischer von 45A (10/1000 μs)
• Spitzenpulssischer von 150A (8/20 μs)
• Haltestrom von 150mA
• Kapazität von 40pF