NGD15N41ACLT4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. NGD15N41ACLT4G
Artikelnummer: NGD15N41ACLT4G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 440V 15A DPAK
Datenblätte:
1.NGD15N41ACLT4G.pdf ···
Datenblätter
NGx15N41ACL.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Dec/2019.pdf
NGD15N41ACLT4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 440 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 4V, 10A
    Testbedingung 300V, 6.5A, 1kOhm
    Td (ein / aus) bei 25 ° C -/4µs
    Schaltenergie -
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie -
    Leistung - max 107 W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp Logic
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 50 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 15 A
    NGD15N41ACLT4G Einzelheiten PDF [English] NGD15N41ACLT4G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NGD15N41ACLT4G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NGD15N41ACLT4G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Spannungs-Breakdown vom Kollektor-Emitter (Max): 440 V
- Maximaler Kollektorstrom (Ic): 15 A
- Pulsstrom am Kollektor (Icm): 50 A
- Vce(on) (Max) bei Vge, Ic: 2,2 V bei 4 V, 10 A
- Maximalleistung: 107 W
- Eingangstyp: Logik
- On/Off-Zeit Td (bei 25°C): -/4 µs
- Betriebstemperatur: -55°C bis 175°C (TJ)