NGD18N45CLBT4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. NGD18N45CLBT4G
Artikelnummer: NGD18N45CLBT4G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 500V 18A DPAK
Datenblätte:
1.NGD18N45CLBT4G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Dec/2019.pdf
Datenblätter
NGD18N45CLB.pdf
NGD18N45CLBT4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 500 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 4.5V, 7A
    Testbedingung 300V, 1kOhm, 5V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 420ns/2.9µs
    Schaltenergie -
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie -
    Leistung - max 115 W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp Logic
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 50 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 18 A
    NGD18N45CLBT4G Einzelheiten PDF [English] NGD18N45CLBT4G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NGD18N45CLBT4G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NGD18N45CLBT4G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kollektorstrom (Max): 18A
Kollektor-Emitter-Spannung (Max): 500V
Oberflächenmontage-Gehäuse (DPAK)
Maximale Leistungsabgabe: 115W
Logikeingangstyp
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Zuverlässige Leistung bei Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in Oberflächenmontage
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Verpackung: Tape & Reel (TR)
Gehäusetyp: DPAK
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ)
Elektrische Eigenschaften: 500V Kollektor-Emitter-Spannung, 18A Kollektorstrom