onsemi NGD15N41ACLT4G
Artikelnummer: NGD15N41ACLT4G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 440 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 4V, 10A
    Testbedingung 300V, 6.5A, 1kOhm
    Td (ein / aus) bei 25 ° C -/4µs
    Schaltenergie -
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie -
    Leistung - max 107 W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp Logic
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 50 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 15 A