NGD15N41CLT4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NGD15N41CLT4
Artikelnummer: NGD15N41CLT4
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IGBT 440V 15A 107W DPAK
Datenblätte:
1.NGD15N41CLT4.pdf ···
Datenblätter
NGx15N41x.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Jan/2008.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NGD15N41CLT4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 440 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 4V, 10A
    Testbedingung 300V, 6.5A, 1kOhm
    Td (ein / aus) bei 25 ° C -/4µs
    Schaltenergie -
    Supplier Device-Gehäuse DPAK
    Serie -
    Leistung - max 107 W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp Logic
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 50 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 15 A
    Grundproduktnummer NGD15
    NGD15N41CLT4 Einzelheiten PDF [English] NGD15N41CLT4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NGD15N41CLT4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NGD15N41CLT4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kollektor-Emitter Durchbruchspannung (max.): 440 V
Kollektorstrom (max.): 15 A
Pulsierter Kollektorstrom (max.): 50 A
Vce(on) (max.) bei Vge, Ic: 2,2 V bei 4 V, 10 A
Leistungsaufnahme (max.): 107 W
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 175 °C