Littelfuse Inc. LA50QS4504
Artikelnummer: LA50QS4504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 450A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS4504.pdf ···
Datenblätter
LA50QS Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
LA Series 25/Oct/2018.pdf
LA50QS4504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.000" Dia x 2.220" L (50.80mm x 56.40mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450A