Littelfuse Inc. LA50QS504
Artikelnummer: LA50QS504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 50A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS504.pdf ···
LA50QS504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 1.000' Dia x 2.130' L (25.40mm x 54.10mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50A