Littelfuse Inc. LA50QS2504
Artikelnummer: LA50QS2504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 250A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS2504.pdf ···
LA50QS2504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 1.500' Dia x 2.091' L (38.10mm x 53.10mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250A