Littelfuse Inc. LA50QS7004
Artikelnummer: LA50QS7004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 700A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS7004.pdf ···
LA50QS7004 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.500' Dia x 2.220' L (63.50mm x 56.40mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700A