Littelfuse Inc. LA50QS9004
Artikelnummer: LA50QS9004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 900A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS9004.pdf ···
Datenblätter
LA50QS Series.pdf
LA50QS9004 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 3.000" Dia x 3.220" L (76.20mm x 81.80mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900A