L70S700.X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70S700.X
Artikelnummer: L70S700.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 700A 700VAC/650VDC
Datenblätte:
1.L70S700.X.pdf ···
HTML -Datenblatt
Power Speed® Flyer.pdf
L70S700.X Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 2.874' Dia x 3.311' L (73.00mm x 84.10mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700A