| Artikelnummer: | L70S150V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
L70S150V
Erweiterte Funktionalität / Verbesserte Effizienz / Zuverlässiger Betrieb
Kompakte Bauform / Bleifrei hergestellt / Robuste thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung / Telekommunikation / Medizinische Geräte
FUSE CRTRDGE 600A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 50A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 60A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 90A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 225A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 40A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 125A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 500A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 175A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 400A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 450A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 300A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 350A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 200A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 35A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 150A 700VAC/650VDC
FUSE CARTRIDGE 70A 700VAC/650VDC
FUSE CRTRDGE 250A 700VAC/650VDC