L70S125.V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70S125.V
Artikelnummer: L70S125.V
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 125A 700VAC/650VDC
Datenblätte:
1.L70S125.V.pdf ···
Datenblätter
Power Speed® Flyer.pdf
L70S125.V Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 1.500" Dia x 2.843" L (38.10mm x 72.20mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125A