L70S500.X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70S500.X
Artikelnummer: L70S500.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 500A 700VAC/650VDC
Datenblätte:
1.L70S500.X.pdf ···
HTML -Datenblatt
Power Speed® Flyer.pdf
L70S500.X Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 2.500' Dia x 2.843' L (63.50mm x 72.20mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 44200
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500A