L70S350.V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. L70S350.V
Artikelnummer: L70S350.V
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 350A 700VAC/650VDC
Datenblätte:
1.L70S350.V.pdf ···
HTML -Datenblatt
Power Speed® Flyer.pdf
L70S350.V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650 V
    Nennspannung - AC 700 V
    Größe / Dimension 2.000' Dia x 2.843' L (50.80mm x 72.20mm)
    Serie POWR-GARD® L70S
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350A