KLKD025.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD025.T
Artikelnummer: KLKD025.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD025.T.pdf ···
KLKD025.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 834.529
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.003532 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A