KLKD025.HXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD025.HXR
Artikelnummer: KLKD025.HXR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD025.HXR.pdf ···
KLKD025.HXR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 834.529
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.003532 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A