KLKD03.5T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD03.5T
Artikelnummer: KLKD03.5T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 3.5A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD03.5T.pdf ···
KLKD03.5T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 12.417
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0613 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5A