KLKD020.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD020.T
Artikelnummer: KLKD020.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD020.T.pdf ···
KLKD020.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 462.056
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0045 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A
    Klasse -
    Brechen bei Nennspannung 100kA AC, 50kA DC
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, UL, VDE
    Anwendungen Solar (Photovoltaic)
    KLKD020.T Einzelheiten PDF [English] KLKD020.T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KLKD020.T Produktdetails
Herstellerteilenummer
KLKD020.T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kartuschensicherung, 20A Nennstrom, Spannungsbewertungen von 600VAC und 600VDC, Schnell-Auslöser-Reaktionszeit
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Kartusche, nicht standardmäßig verpackt, Maße: 10,31 mm Durchmesser x 38,10 mm Länge, thermische und elektrische Eigenschaften passend für die jeweiligen Anwendungen